К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
Если поломался телефон... NOKIA | SONY-ERICSSON | SAMSUNG | или сдох GPS навигатор (починят!)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Поговорим? > изменения ПДД
Юрий
megavolt

Администратор

изменения ПДД

Остаётся месяц до вступления изменений в ПДД. С 20 ноября будем ездить по новому по кругу, уступать дорогу пешеходам полной остановкой и ездить с ближним всегда и везде. Источник: http://www.gibdd.ru/news/ Больше прочих изменений настораживает изменения проезда круга. Мне кажеться не все и сейчас то понимают как его проезжать (особенно если круги как в Ростовской обл.: квдратные, треугольные...), а тут и вовсе путаница будет. Вот уж точно День Жестянщика будет! Внимательнее будьте!!!!

Всё в этом мире относительно!
Андрей
KraiGeR

Пользователь

добавлено 2010-10-21 11:37:31 #8159
Юра к сожелению не нашел информации по поводу "кольца",может плохо искал но новая трактовка пешеходного перехода очень понравилась.

Жизнь стоит того чтобы жить, А любовь стоит того чтобы ждать.
Юрий
megavolt

Администратор

добавлено 2010-10-21 12:28:23 #8163
вот на счёт круга: http://www.gibdd.ru/news/484

Андрей
KraiGeR

Пользователь

добавлено 2010-10-21 17:47:11 #8165
Спасибо!Будем учиться уступать дорогу !!!!

Жизнь стоит того чтобы жить, А любовь стоит того чтобы ждать.
Юрий
megavolt

Администратор

добавлено 2010-11-25 11:31:41 #8642
Хотели как лучше... Вроде переход прошёл не так уж заметно, но... Ни как я не пойму зачем такая заморочка нужна была? Был круг, для него единые правила! Теперь у нас 2 вида кругов! Уже пришлось поездить по обоим видам. Стрёмно я вам скажу. Въезжаешь на "главный" круг, а справа на него другой поток едет, а ты крадёшся и думаешь "А с их стороны знак не забыли поставить?", " а видели они его вообще?"... По моему лучше в таких случаях было бы вообще снять знак кругового и повесить "поворот напрво" и "уступи". В общем всё как всегда.
Включение ближнего в городе это вообще лишнее на мой взгяд. как от этого может повыситься безопасность, если в результате кроме ряби в глазах ни чего не видно. Лучше бы с рекламмой разобрались световой и загораживающй знаки.

Дядька
root

Администратор

добавлено 2010-11-25 12:02:33 #8643
Пробки стали больше - люди ждут когда человек перейдет переход.
"девятошникам" - естественно эти правила не писаны, и гоняют продолжают дальше как и раньше, - увеличивая аварийность общую.

Свет. всех видно, все хорошо, но как обычно находятся те кто не включает фары - их теперь вообще не видно, особенно в сумерках или когда, как сейчас у нас допустим, снег идет. Не, я считаю включенные должны быть, в плохую видимость лучше машины видно (в принципе и так нормальные люди включали когда была плохая видимость).

Круги... слава богу у нас в городе их раз два и обчелся (и знаки везде давно проставлены - круг == главная, т.е. я давно привык что круг == главной ) (был я нынче в Тольяти, вот там путаница наверно оёей... .
Виктор
cat63rus

Пользователь

добавлено 2010-12-03 01:38:48 #8705
У нас в городе все время круг главным был я считаю так и должно быть, а то как зайдешь на кольцо и все встал, а так медленно в поток вливайся и ехай себе по главной

Готовь зимние шины летом(они дешевли)
АЛЕКСЕЙ
topilsky

Пользователь

добавлено 2010-12-03 01:54:17 #8707
круг- главная дорога, остальные уступать...

семерка 2004г. карб стоит. 1.5 двиг бесконтактное зажигание. в октябре 2010 года купил лада приора универсал... езжу на семерках и приорах
Юрий
megavolt

Администратор

добавлено 2010-12-03 10:56:43 #8714
АЛЕКСЕЙ (topilsky) пишет:
круг- главная дорога, остальные уступать...#8707

вот если бы так было везде и однозначно! но... У нас в городе не так. круг проезжаем по "ПОМЕХЕ СПРАВА", в Рязани ещё не на всех кругах был, но на 2х где был, правила разные.

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум