К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
Если поломался телефон... NOKIA | SONY-ERICSSON | SAMSUNG | или сдох GPS навигатор (починят!)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Кузов > Легкая покраска
Иван
Tanzmut

Пользователь

Легкая покраска

Можно ли красить балончиком царапины на кузове без грунтовки? Спасет ли это от ржавчины?

tanzmut
Александр
Kenny

Пользователь

добавлено 2010-06-18 14:57:09 #5883
Лучше карандаш или маленький корректор акриловый с кисточкой (ВАЗ-овские цвета есть обычно). Баллон для нормальных повреждений лкп, но всё равно не то, что крашеная, видно будет... Обезжирить и грунтануть надо бы, конечно. От ржавчины спасёт, если не отскочит =)
Это, конечно, если не вся кругом царапаная...
Я про маленькие царапки и сколы от камушков...

А у нас машина ВАЗ, а у вас?
Юрий
megavolt

Администратор

добавлено 2010-06-18 23:57:35 #5893
На сколько мне известо покраска отдельных мест очень хлопотное дело. В армии мы умудряись красить с балончиков УАЗы и заполировывать места переходов, но всё равно при близком рассмотрении заметно. Тут надо учесть ещё и то что краска хакки не так требовательна как лаковая на 7ках. Вообще тоже волнует эта проблемма т.к. есть места которые надо подкрасить. Думаю если чётко не выйдет придёться маскировать чем нибудь аля аэрография. Обращался к спецам, все отказываються. Говорят легче всю перекрасить (а не хотелось бы). наклейки не выход, но имеют право на существование.

Всё в этом мире относительно!

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум