К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
Если поломался телефон... NOKIA | SONY-ERICSSON | SAMSUNG | или сдох GPS навигатор (починят!)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Юмор. > Приколы над гаишниками...
Николай
Niksan

Пользователь

Приколы над гаишниками...

Раскажите у кого какие нибудь смешные приколы есть когда вас тормозили гаишники? Год назад меня остановили на Варшавском шоссе в районе Калуги и оштрафовали на 150 рублей за ( употребление пищи во время управления транспортным средством). Такое со мной случилось впервые. Ехал с командировки, а останавливаться лень было вот и решил я... А сомый прикол в том, что в пдд такая статья есть

Niksan

1 2 3

Daf_42Kemerovo
Sevesman

Модератор

добавлено 2010-05-21 20:35:04 #5027
бывают случаи не чего не скажешь

Быстрее улитки только черепаха! 3500 об/м - 120км/ч пересел с ваз21074 на ваз 21104
Наталья =)
Cobectb999

Пользователь

добавлено 2010-06-29 15:59:22 #6105
офигеть..а я часто за рулём перекусываю типа.ну там яблочко живну или бутырброд...
теперь знать буду))
ребят а за курение штрафуют????

Если вы думаете, что Вы меня знаете, то Вы уже ошиблись...
Александр
Kenny

Пользователь

добавлено 2010-06-30 01:37:53 #6127
Может быть в КоАП а не в ПДД? Не встречал такого тама...
Это же не патрульный при исполнении, по Уставу ему запрещено также "справлять естественные надобности", наверное, и дышать тоже, ведь это естественная надобность

А у нас машина ВАЗ, а у вас?
Саша Орехов
oreshek373

Пользователь

добавлено 2010-06-30 19:22:32 #6146
Я теперь тоже в клубе свидетелей испачканых стрингов. Причем сразу нескольких штук. Первый раз утром, останавливаюсь на пешеходном переходе пропустить двух женщин и мужчину, в 20 метрах за переходом машина ГИБДД, стоят собирают деньги с непропустивших водителей, меня справа обходит девченка лет 15 на скутере даже не собираясь притормозить. Выбила страйк, все трое пешеходов в жизни так не прыгали, но ничего, без пострадавших. Второй менее удачный после обеда, стал участником ДТП сегодня. Еду никого не трогая, на дороге по одной полосе в каждую сторону, на правой обочине автобус. Из за него прямо передо мной со свистом вылетает мне в лоб светловолосое создание женского пола на 2115 с маневром неправильный разворот с левой стороны дороги два раза через встречку. Я по тормозам она увидев меня тоже, но у же встала поперек дороги. Дотянулся ей в задний бампер своим, но не сильно, в автобус въезжать не хотелось. Третий участник ДТП тоже был женского пола и ехала она на встречу мне на автомобиле УАЗ. Даже тормозить не стала, просто испугалась и закрыла лицо руками. ГО-О-О-О-О-Л!!! Всю морду пятнашке на бок, мне еще крыло ей же зацепило, народ на тротуарах в ладоши захлопал. И вот когда они вышли из машин свидетелям представились юбочки в характерных пятнах. Все это в 50 метрах от стоящих все тех же представителей ГАИ, попросили они меня на сегодня машину поставить, неприятные ситуации вокруг меня сегодня на дороге возникают.

Сердце в дороге...
Наталья =)
Cobectb999

Пользователь

добавлено 2010-08-18 00:08:01 #7187
офигеть вот это тебе "везёт"..))

Если вы думаете, что Вы меня знаете, то Вы уже ошиблись...
Александр
Kenny

Пользователь

добавлено 2010-08-20 02:02:44 #7218
Блондинкам надо особые курсы на вождение утвердить и на теорию и на практику (усиленная программа)...
Сочувствую, чинись теперь...
Хорошо, что нет пострадавших, а только пара обос%авшихся...

Сергей
sergey

Пользователь

добавлено 2010-09-03 14:08:40 #7582
я вот однажды на трассе разыгрался в гонщиков,киа спектра,волга(сайбер),лансер и 2107(я) решили погоняться,причем не один из водителей не был знаком.Закончилось всё тем что на одном участке дороги (где постоянно стоит авто ДПС,и я это знал),мы все четверо обгоняем КамАЗ через сплошную, на 140 км\ч ,жесть,а ДПС тут как тут. Лицо гаишника не передать.И сказал он мне следующие слова:"Б@ядь,а тебя то куда несло" (гаишник оказался другом моего бати,ну и естественно отпустил, сказал что в следующий раз получу люлей,я конечно сам виноват,но какой Русский не любит быстрой езды ) да и уступать не хотелось
Александр
Kenny

Пользователь

добавлено 2010-09-04 00:52:03 #7591
Есть поговорка: "Быстро ехал, потом медленно несли"
Хорошо, что так не получилось в этот раз...
Я к тому, что сплошную там не зря намалевали, был закрытый поворот или подъем... А если встречная за сотню шла? Пискнуть бы вчетвером не успели! Внезапное сближение на 240 км/ч не каждый гонщик обработает... Быстрая езда - это хорошо, где безопасно, а это - безрассудство! Вот почему я предпочитаю по трассе за кем-нибудь двигаться (желательно большим и тяжёлым)...

Сергей
sergey

Пользователь

добавлено 2010-09-09 22:13:40 #7691
Александр (Kenny) пишет:
Есть поговорка: "Быстро ехал, потом медленно несли"
Хорошо, что так не получилось в этот раз...

да там видимость была метров 500,так что всё нормально шло
Александр
Kenny

Пользователь

добавлено 2010-09-16 10:01:41 #7824
Сергей, ну раз все живы-здоровы, то разумеется, что всё нормально шло...

Daf_42Kemerovo
Sevesman

Модератор

добавлено 2010-09-16 11:40:31 #7826
не шло а летело

Быстрее улитки только черепаха! 3500 об/м - 120км/ч пересел с ваз21074 на ваз 21104

1 2 3

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум