К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
Если поломался телефон... NOKIA | SONY-ERICSSON | SAMSUNG | или сдох GPS навигатор (починят!)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Ходовая, Шины и диски, тормоза, подвеска > Шрус на классику

02Region

Пользователь

Шрус на классику

Доброго всем времени суток! Кто нибудь слышал ли,видел ли в продаже или даже самоделкин если таковые имеются ШРУСы в место крестовин на кардане? Просто на Шеви-Ниву я видел в продаже кардан без крестовин. И все его хвалят за понижение шума и вибрации, за плавность итд итп. А вот на классику нет . Просто если установить Шрусы в место крестовин то классика вообще петь начнет . Жду ваши коментарии...

Мой финиш - Горизонт...
вика
Vika07

Пользователь

добавлено 2010-11-21 21:50:05 #8605
На Ниву поставили,только что бы сменить пыльник на шрусе мост нужно откатить,с вытекающими последствиями.Нива и 2107 разные машины .
Макс
Maxim

Пользователь

добавлено 2010-11-23 01:37:05 #8617
ШРУС вместо кардана на классику,это отлично и плюсов много,но и много проблем с обслуживанием. Я за крестовины-уж не доверяю нашим конструкторам

Жизнь-это театр. И дуракам достаются лучшие роли.....
Макс
Maxim

Пользователь

добавлено 2010-11-23 01:41:45 #8618
ШРУС вместо кардана на классику,это отлично и плюсов много,но и много проблем с обслуживанием. Я за крестовины-уж не доверяю нашим новым рaзрaботкaм)))

Жизнь-это театр. И дуракам достаются лучшие роли.....
Георгий
Antichrist

Пользователь

добавлено 2010-11-24 14:11:56 #8629
улыбку вызывают подобные вопросы...)
зачем там ШРУС? от него толку будет как от козла молока. больше проблем. если кардан нормальный, отбалансированный, никаких проблем с ним быть не должно. тем более биения!
вы на телегу поставьте ШРУС. аналогично. тоже петь начнет. только один вопрос напрашивается: зачем? ://

ВАЗ 21053, 1999 г.в., 5МТ =) Toyota Town Ace, 1991 г.в., 3Y-EU, 5МТ.
Дмитрий
parfenoff

Пользователь

добавлено 2010-12-05 23:31:21 #8753
поставьте нормальные крестовины с масленками и нафига шрус?
утяжеление конструкции налицо при сомнительном положительном эффекте!

ремонт от и до

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум