К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
Если поломался телефон... NOKIA | SONY-ERICSSON | SAMSUNG | или сдох GPS навигатор (починят!)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Кузов > Кузовной ремонт
Константи
kosmos

Пользователь

Кузовной ремонт

Всем доброго веремени суток.После покупки машины прошел год и зима дала о себе знать...настало время ремонта кузова. А если быть точнее мне необходи проварить днище, заменить пороги и пометь переднее крыло.С железом проблем не стало так как купить его не проблема. А вот со стоимостью очень даже, мастера просят за такрую работу 12 тысяч деревяннных. Да и еще передний стакан начар разрушатся. Прошу поделится советом на чем можно сэкономить а на чем лучше наоборот.. да и вообще советами по этому вопросу..

Что дает нам ТАЕТА кроме скрости и комфорта???
Константи
kosmos

Пользователь

добавлено 2010-07-23 20:37:11 #6749
да нет не я не тянул...сегодня с утра сел за руль закрыл дверь и услашел скрежет...открыл дверь смотрю пол порога на земле...а крыло это наследство от предыдущего хозяина, видать он вовремя не сделал а просто покрасил его так он щас все зецвело.

Что дает нам ТАЕТА кроме скрости и комфорта???
Саша Орехов
oreshek373

Пользователь

добавлено 2010-07-27 01:27:08 #6805
На покраске экономить нельзя. Сразу не обработал после зимы зацветет. Крыло не ходовая часть, почисти, обработай антиржавчиной и покрась. 12 тысяч не очень дорого даже по нашим деревенским меркам.

Сердце в дороге...
Артем
tinkaje

Пользователь

добавлено 2010-08-06 14:49:01 #7014
а сколько стоит передняя дверь на семерку?

Bugatti veyron... У меня ее никогда не будет... А, хотя, нахрен она мне без прикуривателя?

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум