К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
Если поломался телефон... NOKIA | SONY-ERICSSON | SAMSUNG | или сдох GPS навигатор (починят!)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Разное и прочее > МЕГАМАТИК - автоматическое сципление на ваз . ваше мнение?
андрей
dogma81

Пользователь

МЕГАМАТИК - автоматическое сципление на ваз . ваше мнение?

форумчяне я в поисках облегчения работы сципления нашол автомат привода сцепления на ваз . что вы об этом думаете!http://megamatik.autoserp.ru/

люблю простые машины

1 2

Шурик
ctk

Модератор

добавлено 2010-03-10 16:15:18 #3475
Андрей dogma81 а почему ты не смотрел статьи у нас т.к. про легкую педаль и у нас статья лежит. кстате а может кто видел акпп на класику? я слыхал что на дизельные 2104 такие ставили
андрей
dogma81

Пользователь

добавлено 2010-03-10 17:10:37 #3476
Шурик (ctk) пишет:
Андрей dogma81 а почему ты не смотрел статьи у нас т.к. про легкую педаль и у нас статья лежит. кстате а может кто видел акпп на класику? я слыхал что на дизельные 2104 такие ставили

а где если несикрет статья лежит интересно посмотреть, а по поводу акпп на жигули неслыхал если кто найдёт статью поделитесь плиз)!

люблю простые машины

tyler

Пользователь

добавлено 2010-03-10 20:53:27 #3481
нет я против этого механизма!вот дана тебе педель отроду так и дави её!я например вообще не представляю вхождение в повороты в управляемых заносах без педали сцепления,будет просто не удобно,с педалью годами все наработано.я просто обожаю зимой по выпендриваться,любой поворот в городе могу пройти в заносе на довольно высокой скорости,и вот эта переделка моей машине вообще не айда,также я инжектору не очень доверяю,люблю всё простое,чтобы можно было своими руками всё настроить,поменять,модернизировать и чтоб по кошельку не било

Toyota-упровляй мечтой ВАЗ-не ссы до едим!!!
Шурик
ctk

Модератор

добавлено 2010-03-10 21:31:57 #3483
статьи находятся на главной странице сверу "Тюнингуем и ремонтим"
андрей
dogma81

Пользователь

добавлено 2010-03-11 10:55:41 #3511
спс

люблю простые машины
андрей
dogma81

Пользователь

добавлено 2010-03-11 13:54:45 #3516
мне наконец ответили с завода - "Добрый день, Андрей! Комплект автомата сцепления МЕГАМАТИК стоит на автомобили ВАЗ -- 9500рублей. Приобрести комплекты можно в г. Серпухове Московской области. Предварительно заказ (и время) согласовать по эл. почте." афигеть и на коких инвалидов это ращитано ! я в шоке

люблю простые машины
Шурик
ctk

Модератор

добавлено 2010-03-11 15:30:08 #3520
если "инвалид" может позволить себе комплект за 9500 + доставка + установка, то у него денег хватит сцепление раз в полтора года менять. наверняка такой богатый "инвалид" модет позволить купить себе мерседес на автомате. не хотел обидеть людей с ограниченными возможностями но цены дествительно сказочные.

znatok

Пользователь

добавлено 2010-11-23 19:32:25 #8620
В настоящее время автоматом сцепления «МЕГАМАТИК» на автомобилях (ОКА, ВАЗ, РЕНО ЛОГАН, ДЭУ-МАТИЗ) пользуются более 5 000 человек по России. Это техническое решение (автомат сцепления МЕГАМАТИК) является одним из решений (для многих инвалидов чуть ли не единственное), позволяющее решать свои проблемы по транспорту самостоятельно. Конечно, проблемы существуют. Но 99% обращений клиентов по работе автомата сцепления решаются положительно.
А работа над совершенствованием алгоритма и надежности автомата сцепления «МЕГАМАТИК», с учетом Ваших замечаний и пожеланий, продолжается.

znatok

Пользователь

добавлено 2010-11-30 19:19:55 #8690
Программа, «защитая» в электронный блок управления сцеплением, позволяет осуществлять все режимы трогания автомобиля с места, переключения передач на ходу (как с низшей передачи на высшую, так и наоборот) и торможения автомобиля двигателем. Поэтому неудивительно, что автомат сцепления «МЕГАМАТИК» ставят на свои автомобили не только инвалиды, но и обычные автолюбители.

1 2

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум