К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
вам сюда >>> Если сдох GPS навигатор, мобильник или брелок сигнализации :)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Юмор. > Приколы над гаишниками...
Николай
Niksan

Пользователь

Приколы над гаишниками...

Раскажите у кого какие нибудь смешные приколы есть когда вас тормозили гаишники? Год назад меня остановили на Варшавском шоссе в районе Калуги и оштрафовали на 150 рублей за ( употребление пищи во время управления транспортным средством). Такое со мной случилось впервые. Ехал с командировки, а останавливаться лень было вот и решил я... А сомый прикол в том, что в пдд такая статья есть

Niksan

1 2 3

Антон
File

Пользователь

добавлено 2010-01-04 03:52:51 #2296
давным давно, права ток получил, потом в МРЕО ждал очереди на номера для тачки, а там авторынок рядом, ну сходил купил новые чехлы, поменял. старое шматьё кинул в багажник, а там ещё всякого хлама хватало. еду дамой, тармозит один тормоз меня. типа давай багажник открывай. короче он в этом трепье час копался, все кто мимо ехал ухахатывался.

Шизик на жужике...
Саша Орехов
oreshek373

Пользователь

добавлено 2010-02-07 02:41:47 #2801
Три года назад ездил на пятерке которая была в процессе подготовки к покраске (пятнами шпатлевки и грунта по кругу, без бамперов). У родственника шестерка в таком же виде. Начали их готовить вместе а маляр запил, без машины тоже никак. К нам в район приехали полковые гайцы из областного центра и встретили меня с объятиями. Пока пытались подумать сколько денег мне дать прилетел родственник на шестерке. На вопрос мы не родственники мы ответили что да, больше нас в тот вечер не тормозил нт один экипаж.

Сердце в дороге...
Шурик
ctk

Модератор

добавлено 2010-02-17 11:15:11 #2984
катались с другом на копейке а у нее бампер передний в хлам умотаный был ну му его и скинули а номер в салон кудато кинули и чтото поехали мы через один не спокойный район короче частный сектор и в каждом седьмом доме в те времена наркотой торговали а на выезде менты всех тормозят и обыскивают ну остановили нас досмотрели и впалили номер а в это время одного мужика на шестерке тормознули а у него вроде прав небыло короче его первого начали оформлять. а мы в это время под шумок номер на проволоку примотали, ну и подхожу я к их машине а гай мне говорит чтош вы пацаны без номеров гоняете а я ему отвечаю: как без номеров вон весит как он давай ржать над нами. закончилось все тем что назвал он нас клоунами и отпустили даже ни чего не выписали.
ВИКТОР
Vitos

Пользователь

добавлено 2010-02-17 11:45:54 #2985
Ехал по трассе Пермь -Чайковский хоть убейте не помню мимо какой деревни 90 км/ч как примерный водитель. Останавливает гаишник с радаром на ( радаре 95) и говорит что я превысил скорость на 65 км/ч. Я в шоке говорю как так ? Он говорит "вы знака не видели ?"я отвечаю что не видел. Садимся в мою машину едем до знака. А знака нет !!! Гаишник отдает права и ржет. Я спрашиваю в чем дело. Отвечает 5 минут назад сам лично знак на столб вешал опять деревенские СПИ....ДИЛИ суки на бочки в качестве крышки. Спасибо местным жителям !

Тише едешь , меньше Русский
Шурик
ctk

Модератор

добавлено 2010-02-17 17:50:49 #2991
вспоминается сказка про Робин Гуда

Franz

Пользователь

добавлено 2010-03-05 19:51:29 #3292
Рассказывал гаишник. Стояли как-то на выезде из города, на стационарном посту. Вдруг видим в сторону города, на большой скорости несётся ЗИЛ, подлетает к посту,резко с юзом тормрзит.Водила выскакиват из кабины, бежит к нам и орёт дурниной, что в 5ти км. от поста, возле совхоза "Заря" какая то машина сбила нашего сотрудника и уехала. Пока один из гаишников по телефонам и рации ставил на уши все подразделения области, двое гайцев помчались к "заре", благо не далеко. Рассказывает, что когда подъехали у них был шок переходящий в истерику - прямо посреди проезжей части лежал сбитый КОЗЁЛ, матёрый, с бородой и рогами. Жаль не знаю, чем всё это закончилось для водилы ЗИЛа.
ВИКТОР
Vitos

Пользователь

добавлено 2010-03-06 22:22:06 #3331
Вчера подвернулась шабашка. Развозил торты по магазинам . В магазине отдали списанные торты. Почти доехал до базы ,остановил гаишник. Ребята не поверите за не пристегнутый ремень откупился одним просроченным тортом.

kapron

Пользователь

добавлено 2010-03-06 23:27:47 #3332
Штоб он неделю с унитаза не слезал!
ВИКТОР
Vitos

Пользователь

добавлено 2010-03-07 11:11:28 #3339
Я также подумал но вслух не сказал

Юрий
megavolt

Администратор

добавлено 2010-03-07 15:33:19 #3349
ВИКТОР (Vitos) пишет:
Ребята не поверите за не пристегнутый ремень откупился одним просроченным тортом.#3331

Герой!!! Медаль надо дать. Мужики, послушайте себя. Нарушил (накосячил, ступил...), попал на нормального ГИБДДешника, которому реально лень с клоунами возиться, отделался лёгким испугом... Ну и над кем прокол?
РS: Мужики, а нужна ли вообще эта тема на нашем форуме?

Всё в этом мире относительно!
ВИКТОР
Vitos

Пользователь

добавлено 2010-03-07 21:18:53 #3380
Юрий,я не поверю,что с тобой подобных случаев небыло.А на счет темы если многим не нравится то ее можно и удалить.

Шурик
ctk

Модератор

добавлено 2010-03-07 22:31:08 #3387
убивать тему не стоит т.к. в ней описанны ситуации в которые кто-то попал, а остальным это будет наука (я не агитирую кормить сотрудников милиции просроченой пищей я за то чтобы люди не были виновниками дурацких ситуаций)
ВИКТОР
Vitos

Пользователь

добавлено 2010-03-07 23:15:39 #3394
Я уже жалею что рассказал про торт

Юрий
megavolt

Администратор

добавлено 2010-03-07 23:26:27 #3396
Шурик (ctk) пишет:
я за то чтобы люди не были виновниками дурацких ситуаций) #3387

Я тоже за это. Ситуации и у меня были разные, хотя за 10 с лишним лет вождения, все мои контакты с ГИБДД на дороге можно по пальцам сосчитать. Кстати в большенстве этих случаев попадались вполне адекватные сотрудники. Именно из-за этого положительного опыта я прошу не ровнять их всех под одну гребёнку.

Всё в этом мире относительно!
Дядька
root

Администратор

добавлено 2010-03-09 12:51:33 #3455
В общем ехал еще тогда на "москвиче" из деревни до деревни через город (без малого 500 км) почти всю дорогу проехал, - смотрю - встречки фарами мигают. ну думаю, мне ниче не грозит (на москвиченке больше 90 и не ходил) , ан нет, остановили!
Грят свет не включил! смотрю,- включено а фары не горят! (машинка новая, всего 25 лет ей было) провода видимо в переключателе окислились))) поржали они конечно что мол еще такой транспорт ездит, но отпустили и посоветовали машину поменять )) вот и поменял на семерку. (ЗЫ: еще и выключатель света помогли на месте починить)
В принципе ниче такого сильно смешного, но меня колбасило не по детски, первый раз за 8 лет водительского стажа остановили )))) . щас правда чейто чаще останавливают))) но практически всегда адекватные люди, и за дело.

Юрий (megavolt) пишет:
... я прошу не ровнять их всех под одну гребёнку.

поддерживаю полностью

1 2 3

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум