К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
Если поломался телефон... NOKIA | SONY-ERICSSON | SAMSUNG | или сдох GPS навигатор (починят!)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Юмор. > Веселые поломки.
Михалыч
MIKHALYCH

Пользователь

Веселые поломки.

Приветище!У кого нибудь из вас или ваших знакомых случалось чтобы при ремонте (по незнанию или ещё как) ссадить что-нибудь,чтоб сейчас и самому и другим смешно было?!Или например поломка,которая случилась после неграмотного ремонта.Пишем с юморком!!!
ЗЫ-Свою историю позже расскажу.

Не флуди - девок не будет!!! D-s: Xronicum jigulism!!! ВАЗ-2107,темно синий, карбюратор.

1 2 3

kapron

Пользователь

добавлено 2010-05-21 21:30:41 #5029
Не про ремонт, но забавно. Приглашает меня товарищь на свой день рождения. Наедаемся мы с ним водки, серьезно так ее выкушиваем. Уже время под утро, расход, я тебя уважаю и все такое, а свою (99) машину в гараж вечером он не поставил. Чужая левая машина без сигналки мешала. Выходим, загоняем 99, расходимся, все норм.
Звонит он на следующий вечер. Говорит, выехать не могу. Прихожу поглядеть. Машина стоит в гараже подиагонали ( в гараже ворота гораздо уже чем стены, почти квадратный ) ни туда ни сюда. Товарищь утверждал, что я активно руководил процесом. Вобщем, захочешь так не поставишь. Враскачку опу ей втроем отодвинули выехал, ницарапинки.
з.ы. Прекрасно осознаю, что пьяный за рулем преступник. Мы всего то 10 метров проехали.
Daf_42Kemerovo
Sevesman

Модератор

добавлено 2010-05-22 00:32:59 #5031

Быстрее улитки только черепаха! 3500 об/м - 120км/ч пересел с ваз21074 на ваз 21104
Юрий
megavolt

Администратор

добавлено 2010-06-15 10:52:14 #5825
начну с предыстории что бы понятно было. Ямы в гараже нет и для смены масла (или ещё зачем под машину) я поднимаю её на 2х домкратах (перед потом зад) и под клёса ложу зимний комплект. Машина стоит достаточно высоко и надёжно.
Вот и в этот раз делал так же. процедура была уже закончена и машину уже снимал с домкрата как в гараж заглядывает сосед (ему всегда всё надо), а там картина: 7ка, у каждого колеса по зимниму лежит и я машину домкрачу. На вопрос :" чё делаешь?" в тот момент я ни нашёл что казать кроме:" да вот, переобуться решил. морозов то не будет уже наверное!" ушёл сосед так быстро и тихо что я даже не заметил.

Всё в этом мире относительно!
Михалыч
MIKHALYCH

Пользователь

добавлено 2010-06-28 11:20:39 #6071
Работал в автосервисе по замене стекол. Вобщем, запускаю "Волгу" в бокс (жестами водиле показываю ЕЗЖАЙ НА МЕНЯ) Показываю СТОЙ, и он вместо тормоза на газ давит...Еле успел отскочить...Но смех в том что за мной у стены стояли битые лобовики, и он в них въехал...А он решил, что нове расфигачил, так как у стенки напротив (справа от ворот) стояли действительно новые стекла с ошеломляющими его ценами (ну вроде ФОРД ФОКУС,с эл.подогр. 16000р.).Расстроился мужик, конечно тогда.

Не флуди - девок не будет!!! D-s: Xronicum jigulism!!! ВАЗ-2107,темно синий, карбюратор.
Сергей
sergey

Пользователь

добавлено 2010-09-01 19:42:23 #7523
Мой один знакомый очень давно мечтал себе диски тормозные (вместе с суппортом ) спортивные поставить,ну вот наконец таки накопил денег.Купил,3 дня ставил,поставил.Всех позвал посмотреть на это чудо.Но когда начал ставить колесо,наткнулся на очень неприятное известие.Обод колеса по диаметру меньше диаметра тормозного диска.)))))
Ставил на 2105,потом еще 4 месяца копил на диски и резину...
вот такая приключилась беда)))
Владимир
Vladimir22rus

Пользователь

добавлено 2010-11-26 17:21:25 #8659
У меня машина живет вообще своей жизнью, то приборы откажут, то свет пропадет а в чем причина так и не могу разобраться!!!

5500 об/мин и 170 км/ч

1 2 3

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум