К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
вам сюда >>> Если сдох GPS навигатор, мобильник или брелок сигнализации :)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Двигатель > Уходит тосол
Антон
Banderos26

Пользователь

Уходит тосол

Доброво времени суток все!Подскажите что делать!Понемногу уходит охлаждающая жидкость не могу понять куда машинка еще свежая третий год пробег 35 тыс. однажды уже менял кран печки!По началу думал поменять хамуты крепления резиновых патрубков системы охлаждения, а потом посмотрел что они сухие и не стал этого делать.Подскажите где может быть уечька!

BANDEROS
Михалыч
MIKHALYCH

Пользователь

добавлено 2011-02-11 15:57:41 #9563
Оффтоп но всё же, уж простите
Никогда не думал что реклама на сайте приносит пользу А тут заинтересовался рекламкой из тех что вверху форума. Итак это 10 мифов об антифризах http://www.cool-stream.ru/mify/?utm_source=adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=coolstreamgoog#2 С друзьями много спорили по этим вопросам, как оказалось ошибались все, хорошо что не во всем

Не флуди - девок не будет!!! D-s: Xronicum jigulism!!! ВАЗ-2107,темно синий, карбюратор.
Михалыч
MIKHALYCH

Пользователь

добавлено 2011-02-11 16:08:12 #9564
Теперь по теме.
Смотреть и искать утечку придется везде т.к. нет гарантии что течет где то в одном месте. Недавно стал куда то уходить тосол. Оказалось его выдавливало газами через пробку радиатора - прослабла протяжка головки БЦ и газы прорывались через прокладку. А тут дело как раз подходило к капиталке движка. Хотел заняться чуть позже но ОНА меня вынудила.

Не флуди - девок не будет!!! D-s: Xronicum jigulism!!! ВАЗ-2107,темно синий, карбюратор.
Илья
voyaka

Пользователь

добавлено 2011-03-17 02:40:22 #9812
Антон, такая же беда. Только у меня 25 проездила. Мне знающие люди сказали в один голос что это НАСОС ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ, и его надо заменить. Сам пока не делал, но на днях точно займусь))

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум