К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
вам сюда >>> Если сдох GPS навигатор, мобильник или брелок сигнализации :)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Двигатель > Помогите разобратся, ннезаводится(семерка карбюратор, электронное зажигание)

arcanum

Пользователь

Помогите разобратся, ннезаводится(семерка карбюратор, электронное зажигание)

Добрый вечер, подскажите что и где посмотреть можно нивкаую нихочет заводится, простояла несколько недель, на улице(морозы, оттепель, морозы) терь вроде и крутит все но несхватывает. искра есть, насос качает, в карб брызкал промывкой все равно никак не схватывает
Андрей
Grover

Пользователь

добавлено 2010-12-20 00:11:52 #8955
А в карбюраторе вода не замерзла, которая образовалась в результате перепада температур?

С кризисом я стал есть сыр с плесенью, пить старое вино и ездить на машине без крышы
ILNAZ
M77

Пользователь

добавлено 2010-12-20 15:42:27 #8957
заряди аккум., есть ли топливо в бензобаке,проверь карб (может ты своей жидкостью только испоганил все).
перечень действий для запуска:
1) положение ключа вкл
2) моргни пару раз дальним чтоб аккум разогрелся
3) подсос на оптимум (у каждого он свой)
4) подкачай топлива (4-6 раз на газ до упора)
5) КПП нейтрал, сцепление выжыто
6) пуск

P/S сильно стартер не долбай. если не получается пробуй прокачивать топливо во время пуска
Дмитрий Бондарь
Dimka567

Пользователь

добавлено 2011-01-31 04:23:42 #9406
Здравствуйте, господа. У меня аналогичная проблема, только машина не завелась уже на следующий день. Искра есть(стоит БСЗ), бензонасос качает, в карбюратор топливо тоже поступает, аккумулятор крутит отлично. До этого заводилась как говорится "с пол пинка". Вечером перед поломкой по дороге домой появились небольшие провалы на второй, третьей передаче. До этого машина стояла на улице около месяца - тоже не заводилась, причиной оказался заклинивший шток бензонасоса. А на этот раз прям не знаю что и делать. И на СТО не отгонишь, т.к. живу в пригороде.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум