К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
вам сюда >>> Если сдох GPS навигатор, мобильник или брелок сигнализации :)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Двигатель > Сильно гонит конденцат в карб, из патрубка сапуна...?
Denis
Bumer07

Пользователь

Сильно гонит конденцат в карб, из патрубка сапуна...?

Помогите кто знает!!!Из патрубка сапуна гонит конденцат, смесь масла и воды.Летом нормально работала, зимой плохо: вода замерзает. Двигатель заводится нормально но сразу начинает троить и свечи заливает! Маслоотсекатель стоит, только пользы от него 0. Помогите ПЛИЗ кто знает???
ILNAZ
M77

Пользователь

добавлено 2010-12-20 15:44:49 #8958
больше инфы!

Anticked

Пользователь

добавлено 2010-12-24 15:09:55 #9015
Шланг сними и вниз направь.а дырку заткни.Всё

Anticked

Пользователь

добавлено 2010-12-30 20:27:21 #9093
Беру свои слова назад.
Сегодня обратил внимание на лобовую и увидел там масло,также из под крышки клапанов(с горловины)так вот меня это заинтересовало и я решил проверить как там поживает опущенный шланг вывода картерных газов. Ну так скрутил хомут и увидел большую сосульку напрочь не пропускающую эти самые газы.Вернул всё как должно быть.Хотя опять будет собиратсять вся шняга в воздухане.На другом форуме читал что во внутрь шланга ставят пружину .не знаю но буду экспериментировать с ней.хотя есть еще вариант но тот сложнее.Вопрос еще актуален! Кто как избавляется от сего дерьма?
Андрей
Anrie01

Пользователь

добавлено 2011-01-01 20:55:36 #9105
У меня нет такой сложности. Шланг опущен вниз, под кузов, сасулек в нём нет. Дыхание отличное, мотор чистый. Так то шланг должен быть в фильтре, и до последнего у меня так и было, а вниз опустил из-за наддува.

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум