К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
Если поломался телефон... NOKIA | SONY-ERICSSON | SAMSUNG | или сдох GPS навигатор (починят!)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Разное и прочее > Присадки
Алексей
Rigger

Пользователь

Присадки

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане почитал я на досуге в инете про присадки разные добавляемые в масло (восстанавливающие и другие типа Хадо) захотелось и мне машине приятно сделать вот и хочу у вас поинтересоваться может пользовался кто данными продуктами и какими марками (Че то хадо дорогие)если пользовались то какие результаты. Заодно спрошу чем промыть карбюратор и вообще топливную систему от воды и грязи, там тоже что то в бак добавляют я слышал?
Андрей
Grover

Пользователь

добавлено 2010-11-26 00:01:35 #8654
Присадки - это все ерунда, полная! Они лучше ни чего не делают, если не вредят.
А промыть топливную систему от воды - залей чистого спирта 0,5л в бак. А вот грязь не чем не выгребешь, если только не сменить все, от бака до карба.

С кризисом я стал есть сыр с плесенью, пить старое вино и ездить на машине без крышы
Алексей
Rigger

Пользователь

добавлено 2010-11-26 21:01:40 #8661
Чё прямо уж так ВСЁ полная ерунда?
Виктор
cat63rus

Пользователь

добавлено 2010-12-03 02:14:27 #8708
Ну конечно определенный какой то эфект от них может и есть, смотря для чего именно ты их хочешь использовать, вот слышал если кольца залегли помогают есть такие специальные для такого случая, а вот если движок не прет, компрессии нема, поможет тока переборка движка с возможной расточкой блока. Какие уж тута присадки

Готовь зимние шины летом(они дешевли)
Юрий
megavolt

Администратор

добавлено 2010-12-03 11:05:15 #8715
Заливал "хадо" в коробку. Пробег был 31тыс. сейчас 94. Особого эфекта не заметил, но и вреда вроде не принесло. Через 5 тыс. после применения легче стала включаться 1я скорость (может и совпадение, не спорю), гул, от которого хотел избавиться, ни куда не делся, но и сильнее не стал. Вообще к присадкам отношусь скептически. Хорошее масло и ни какие присадки не нужны.

Всё в этом мире относительно!

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум