К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
Если поломался телефон... NOKIA | SONY-ERICSSON | SAMSUNG | или сдох GPS навигатор (починят!)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Электрооборудование > Фары Pro-Sport
Макс
DMMC

Пользователь

Фары Pro-Sport

Хочу поменять стандартные фары на фары про-спорт, смущает одно, в стандартных используются лампы H4 а в про-спорт H1. Насколько я понимаю, цоколи у ламп разные, то есть H1 на семерку не подходят... Как быть с этим? Кто нибудь сталкивался?
АЛЕКСЕЙ
topilsky

Пользователь

добавлено 2010-11-22 02:34:37 #8609
откуда у вас фары? купил в магазине? не спрашивал продавцу ?

семерка 2004г. карб стоит. 1.5 двиг бесконтактное зажигание. в октябре 2010 года купил лада приора универсал... езжу на семерках и приорах
Макс
DMMC

Пользователь

добавлено 2010-11-22 20:27:18 #8612
еще не купил, только планирую) если вдруг есть большие трудности с установкой не хочется выкидывать деньги на ветер
Юрий
megavolt

Администратор

добавлено 2010-11-22 23:46:19 #8615
я думаю это и так дньги на ветер. Мало того что они с самого начала светят куда угодно кроме дороги (ргулировке не поддаються, так ещё и через пол года теряеться весь внешний вид, а через год на них просто страшно смотреть. Стекло мутнеет!

Всё в этом мире относительно!
АЛЕКСЕЙ
topilsky

Пользователь

добавлено 2010-11-24 00:09:15 #8623
надо узнавать продавцу есть ли польза?

семерка 2004г. карб стоит. 1.5 двиг бесконтактное зажигание. в октябре 2010 года купил лада приора универсал... езжу на семерках и приорах
Юрий
megavolt

Администратор

добавлено 2010-11-25 10:55:32 #8641
Не один продавец не сознаеться что те или иные фары плохого качества. А если так и есть то в его же интересах их сбагрить. На ветрине (новенькие, подсвеченные галогенками, стройным рядком) все они смотряться красиво, но... Отражатели из фольги от сигаретных пачек и стекло из бутылочного пластика далеко не редкость.
Что касаемо непосредственно вопроса, то суть проблеммы вообще не ясна. В альтернативке используеться по 2 лампы с цоколем Н1, так как там разделены функции дальний и ближний по разным блокам. В штатных фарах это общая функция и поэтому используеться 2х нитевая лампа с отражателем с цоколем Н4.

Всё в этом мире относительно!

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум