К списку форумов Вернуться на сайт Форумчане Фотогалерея
Если поломался телефон... NOKIA | SONY-ERICSSON | SAMSUNG | или сдох GPS навигатор (починят!)
логин: пароль: Запомнить регистрация
Список форумов > Кузов > Вода в салоне
Андрей
Grover

Пользователь

Вода в салоне

Беда появилась недавно. В пасмурную погоду вода в приличных количествах скапливается под ковриком водителя. Вода чистая. Такое ощущение, как будто со всего кузова туда стекает. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Вроде, где то, я видел на форуме подобную тему, но найти не могу.

С кризисом я стал есть сыр с плесенью, пить старое вино и ездить на машине без крышы
АЛЕКСЕЙ
topilsky

Пользователь

добавлено 2010-11-14 22:13:20 #8536
у меня также сегодня увидел сзади коврик лужа типа... что такое????

семерка 2004г. карб стоит. 1.5 двиг бесконтактное зажигание. в октябре 2010 года купил лада приора универсал... езжу на семерках и приорах
Андрей
KraiGeR

Пользователь

добавлено 2010-11-15 19:27:51 #8553
А машина стояла или ты ездил?Возможно неплотно прилегает дверь или не плотно закрыто окно.

Жизнь стоит того чтобы жить, А любовь стоит того чтобы ждать.
АЛЕКСЕЙ
topilsky

Пользователь

добавлено 2010-11-15 21:29:51 #8558
машина стояла на 3 дня. все плотно закрывается.

семерка 2004г. карб стоит. 1.5 двиг бесконтактное зажигание. в октябре 2010 года купил лада приора универсал... езжу на семерках и приорах
Павлик Попов
PavlikPopov

Пользователь

добавлено 2010-11-16 04:47:24 #8562
У меня такое было! Какимто образом затикало со стыка переднего крыла и кузова, прешлось разберать весь салон чтоб высушить обшивку! Залил селеконом стык и обклеел все днище фальгонатом! После этого всё сухо! К стати ты краник печки или саму печку проверял?
АЛЕКСЕЙ
topilsky

Пользователь

добавлено 2010-11-17 01:50:17 #8565
мда может быть... у меня где переднее пассажирское сиденье под ковром тосол... завтра заменю кран печки без разговора...

Георгий
Antichrist

Пользователь

добавлено 2010-11-17 11:58:40 #8570
под пассажирским сиденьем может и тосол. под водительским его быть не может. господа хорошие, проверьте пороги. не забит ли с них слив. если он забит, то вода в них копится, и потом через довольно большое отверстие неизбежно попадает в салон.
слив делается в виде маленьких щелочек в днище (смотреть сами пороги естественно). маленький тоненький ножечек берете и туда) если пробили дырку, и на вас полилась вода, то будьте уверены, дело было в этом)
при покупке машины, мы с отцом решили залить в пороги масло и еще что-то, не помню, якобы, для того, чтобы не ржавело все. дырки заткнули пластилином. (инициатива отца, кажется, он даже мне про заделку дырок ничего не сказал). долго я ломал голову, почему у меня ковры можно было выжимать, пока не увидел полные пороги воды, в которой помимо всего лежала проводка
отца отчитал, сливы прочистил, в салоне сухо =)

ВАЗ 21053, 1999 г.в., 5МТ =) Toyota Town Ace, 1991 г.в., 3Y-EU, 5МТ.
Юрий
megavolt

Администратор

добавлено 2010-11-25 10:11:04 #8636
Георгий (Antichrist) пишет:
под пассажирским сиденьем может и тосол. под водительским его быть не может.#8570

Очень даже может. Если потёк не кран печки а как в моём случаее радиатор отопителя с противоположной от крана стороны. Тосол по нижней заслонке печки растекаеться на обе стороны но водительской достаёться больше.

Всё в этом мире относительно!
Георгий
Antichrist

Пользователь

добавлено 2010-11-25 17:00:18 #8646
может быть. к радиатору я пока не лазил и не имею представления где он расположен. и еще бы сто лет не лазить.
в любом случае, можно определить, тосол там или вода. с этого тогда нужно начинать.

ВАЗ 21053, 1999 г.в., 5МТ =) Toyota Town Ace, 1991 г.в., 3Y-EU, 5МТ.
Андрей
Grover

Пользователь

добавлено 2010-11-25 23:55:10 #8653
Андрей (KraiGeR) пишет:
А машина стояла или ты ездил?Возможно неплотно прилегает дверь или не плотно закрыто окно.

И стоит течет и ездю течет. Попробую посмотреть чего посоветовали. О результатах сообщю. Хотя врятли. На улице -5 и снегу по самое не балуйся.

С кризисом я стал есть сыр с плесенью, пить старое вино и ездить на машине без крышы

© 2008г. ВАЗ-2107 - все о классике.  

© 2009 powered by Riner - быстрый форум